Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
Адрес: 107143, г. Москва, Открытое шоссе, д. 19, корп.6, понедельник - четверг с 08:00 до 17:00" пятница с 08:00 до 15:45 суббота, воскресенье - выходной

Муниципальный округ Метрогородок в городе Москве Муниципальный округ Метрогородок в городе Москве

Муниципальный округ Совет депутатов Аппарат Совета депутатов Антикоррупционная экспертиза Новости Медиа
 

График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Метрогородок во I квартале 2023 года

 

Ф.И.О.

Дата и время приема

Адрес приема/телефон

1

Музякова Людмила Платоновна

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

Открытое шоссе, д. 17 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13); д. 19 (1,2,3,4,5), д. 21 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14); д. 22; д. 23 (к. 1,2,3,4,5,6,7); д. 24 (к. 1,3,5а); д. 25 (к. 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15); д. 27 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9); д. 29 (к. 9,10,11). Улица Лосиноостровская, д. 24 (стр. 2); д. 27 (стр.1); д. 29 (стр.1); д. 39 (стр.1); д. 40 (к. 1); д. 45 (к.2А); д. 49 (стр.1). Улица Пермская, д. 9, улица Тагильская, д. 4А, кв. 1-690.

02.02.2023 г.

16.03.2023 г.

с 17.00 до 19.00

Открытое шоссе, 19-6, каб. 404

предварительная запись

8(499)966-72-18

2

Авылов Чолпонкул Кыдырмышевич

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

Открытое шоссе, д. 24 (к. 2, 5б, 5в, 5г, 11, 12, 13, 14, 36, 37, 41, 42); д. 25 (к. 1,2,3,4,16); д. 26 (к. 1,2,4,5,6,9,10,12,12а); д. 28 (к. 1,2,3,4,6,6а,7,8,9,10,11); д. 29 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8); д. 32.

Улица Николая Химушина, д. 1, д. 3 (к. 1, 2, 3); д. 5 (к, 1,2); д. 7 (к. 1, 2); д. 9 (к. 1,2); д. 11 (к. 1,2,3); д. 13 (к. 1,2,3,5); д. 15 (к. 1,2,3); д. 17 (к. 1,2); д. 19 (к. 1,2,3); д. 21 (к. 1,2); д. 23.

Улица Тагильская, д. 4В, кв. 1-1100.

02.02.2023 г.

16.03.2023 г.

с 17.00 до 19.00

Открытое шоссе, 19-6, каб. 404

предварительная запись

8(499)966-72-18

3

Наумкина Татьяна Николаевна

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

Открытое шоссе, д. 17 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13); д. 19 (1,2,3,4,5), д. 21 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14); д. 22; д. 23 (к. 1,2,3,4,5,6,7); д. 24 (к. 1,3,5а); д. 25 (к. 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15); д. 27 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9); д. 29 (к. 9,10,11). Улица Лосиноостровская, д. 24 (стр. 2); д. 27 (стр.1); д. 29 (стр.1); д. 39 (стр.1); д. 40 (к. 1); д. 45 (к.2А); д. 49 (стр.1). Улица Пермская, д. 9, улица Тагильская, д. 4А, кв. 1-690.

09.02.2023 г.

23.03.2023 г.

с 17.00 до 19.00

Открытое шоссе, 19-6, каб. 404

предварительная запись

8(499)966-72-18

4

Корженевский Игорь Борисович

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

Открытое шоссе, д. 24 (к. 2, 5б, 5в, 5г, 11, 12, 13, 14, 36, 37, 41, 42); д. 25 (к. 1,2,3,4,16); д. 26 (к. 1,2,4,5,6,9,10,12,12а); д. 28 (к. 1,2,3,4,6,6а,7,8,9,10,11); д. 29 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8); д. 32.

Улица Николая Химушина, д. 1, д. 3 (к. 1, 2, 3); д. 5 (к, 1,2); д. 7 (к. 1, 2); д. 9 (к. 1,2); д. 11 (к. 1,2,3); д. 13 (к. 1,2,3,5); д. 15 (к. 1,2,3); д. 17 (к. 1,2); д. 19 (к. 1,2,3); д. 21 (к. 1,2); д. 23.

Улица Тагильская, д. 4В, кв. 1-1100.

09.02.2023 г.

23.03.2023 г.

с 17.00 до 19.00

Открытое шоссе, 19-6, каб. 404

предварительная запись

8(499)966-72-18

5

Мецлер Андрей Владимирович

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

Открытое шоссе, д. 17 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13); д. 19 (1,2,3,4,5), д. 21 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14); д. 22; д. 23 (к. 1,2,3,4,5,6,7); д. 24 (к. 1,3,5а); д. 25 (к. 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15); д. 27 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9); д. 29 (к. 9,10,11). Улица Лосиноостровская, д. 24 (стр. 2); д. 27 (стр.1); д. 29 (стр.1); д. 39 (стр.1); д. 40 (к. 1); д. 45 (к.2А); д. 49 (стр.1). Улица Пермская, д. 9, улица Тагильская, д. 4А, кв. 1-690.

12.01.2023 г.

16.02.2023 г.

30.03.2023 г.

с 17.00 до 19.00

Открытое шоссе, 19-6, каб. 404

предварительная запись

8(499)966-72-18

6

Сетежева Валентина Валериевна

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

Открытое шоссе, д. 24 (к. 2, 5б, 5в, 5г, 11, 12, 13, 14, 36, 37, 41, 42); д. 25 (к. 1,2,3,4,16); д. 26 (к. 1,2,4,5,6,9,10,12,12а); д. 28 (к. 1,2,3,4,6,6а,7,8,9,10,11); д. 29 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8); д. 32.

Улица Николая Химушина, д. 1, д. 3 (к. 1, 2, 3); д. 5 (к, 1,2); д. 7 (к. 1, 2); д. 9 (к. 1,2); д. 11 (к. 1,2,3); д. 13 (к. 1,2,3,5); д. 15 (к. 1,2,3); д. 17 (к. 1,2); д. 19 (к. 1,2,3); д. 21 (к. 1,2); д. 23.

Улица Тагильская, д. 4В, кв. 1-1100.

12.01.2023 г.

16.02.2023 г.

30.03.2023 г.

с 17.00 до 19.00

Открытое шоссе, 19-6, каб. 404

предварительная запись

8(499)966-72-18

7

Кузнецов Дмитрий Эдуардович

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

Открытое шоссе, д. 17 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13); д. 19 (1,2,3,4,5), д. 21 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14); д. 22; д. 23 (к. 1,2,3,4,5,6,7); д. 24 (к. 1,3,5а); д. 25 (к. 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15); д. 27 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9); д. 29 (к. 9,10,11). Улица Лосиноостровская, д. 24 (стр. 2); д. 27 (стр.1); д. 29 (стр.1); д. 39 (стр.1); д. 40 (к. 1); д. 45 (к.2А); д. 49 (стр.1). Улица Пермская, д. 9, улица Тагильская, д. 4А, кв. 1-690.

19.01.2023 г.

02.03.2023 г.

с 17.00 до 19.00

Открытое шоссе, 19-6, каб. 404

предварительная запись

8(499)966-72-18

8

Очигава Лидия Владимировна

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

Открытое шоссе, д. 24 (к. 2, 5б, 5в, 5г, 11, 12, 13, 14, 36, 37, 41, 42); д. 25 (к. 1,2,3,4,16); д. 26 (к. 1,2,4,5,6,9,10,12,12а); д. 28 (к. 1,2,3,4,6,6а,7,8,9,10,11); д. 29 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8); д. 32.

Улица Николая Химушина, д. 1, д. 3 (к. 1, 2, 3); д. 5 (к, 1,2); д. 7 (к. 1, 2); д. 9 (к. 1,2); д. 11 (к. 1,2,3); д. 13 (к. 1,2,3,5); д. 15 (к. 1,2,3); д. 17 (к. 1,2); д. 19 (к. 1,2,3); д. 21 (к. 1,2); д. 23.

Улица Тагильская, д. 4В, кв. 1-1100.

19.01.2023 г.

02.03.2023 г.

с 17.00 до 19.00

Открытое шоссе, 19-6, каб. 404

предварительная запись

8(499)966-72-18

9

Цегельная Наталья Викторовна

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

Открытое шоссе, д. 17 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13); д. 19 (1,2,3,4,5), д. 21 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14); д. 22; д. 23 (к. 1,2,3,4,5,6,7); д. 24 (к. 1,3,5а); д. 25 (к. 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15); д. 27 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8,9); д. 29 (к. 9,10,11). Улица Лосиноостровская, д. 24 (стр. 2); д. 27 (стр.1); д. 29 (стр.1); д. 39 (стр.1); д. 40 (к. 1); д. 45 (к.2А); д. 49 (стр.1). Улица Пермская, д. 9, улица Тагильская, д. 4А, кв. 1-690.

26.01.2023 г.

09.03.2023 г.

с 17.00 до 19.00

Открытое шоссе, 19-6, каб. 404

предварительная запись

8(499)966-72-18

10

Удальцов Николай Александрович

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

Открытое шоссе, д. 24 (к. 2, 5б, 5в, 5г, 11, 12, 13, 14, 36, 37, 41, 42); д. 25 (к. 1,2,3,4,16); д. 26 (к. 1,2,4,5,6,9,10,12,12а); д. 28 (к. 1,2,3,4,6,6а,7,8,9,10,11); д. 29 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8); д. 32.

Улица Николая Химушина, д. 1, д. 3 (к. 1, 2, 3); д. 5 (к, 1,2); д. 7 (к. 1, 2); д. 9 (к. 1,2); д. 11 (к. 1,2,3); д. 13 (к. 1,2,3,5); д. 15 (к. 1,2,3); д. 17 (к. 1,2); д. 19 (к. 1,2,3); д. 21 (к. 1,2); д. 23.

Улица Тагильская, д. 4В, кв. 1-1100.

26.01.2023 г.

09.03.2023 г.

с 17.00 до 19.00

Открытое шоссе, 19-6, каб. 404

предварительная запись

8(499)966-72-18

 

 

© Аппарат Совета депутатов МО Метрогородок
Обслуживание: ООО «3В Третья Волна»

Яндекс.Метрика